Композиции из живых и искусственных цветов в аренду

bd0164c770a6de6896888c6943d33347.jpg

Цветы дарят хорошее настроение и ощущение праздника любому человеку. Композиции и аксессуары из цветов — самый универсальный и популярный способ украшения торжеств, различных интерьеров.

О том, какие бывают, чем отличаются, где используют цветочные композиции, вам расскажет студия цветов «Бон Букет».

Чем отличаются цветочные композиции

Цветочные композиции имеют некоторые отличия от классических букетов. Композиции из живых цветов составляют без вазы: их помещают во влажную губку и размещают в чаше или на дне корзины. Такие композиции остаются свежими намного дольше.

Выбирая композиции в интерьер в аренду, учитывайте для каких целей и интерьера вы будете их использовать. Композиции составляют как из живых, так и искусственных цветов.

Искусственные композиции

Композиция из искусственных цветов ничем не уступают живым цветам. Их также арендуют для украшения интерьеров и свадеб (например, на президиум). Современное производство искусственных цветов настолько развилось, что готовые изделия трудно отличить от настоящих. Если раньше использовали пластик, который смотрелся очень грубо и неестественно, то сейчас применяют натуральный шелк, различные ткани, органзу и другие материалы. Такие цветы буквально имитируют настоящие, поэтому очень популярны как элементы оформления.

Где востребована аренда флористики

Аренда флористики — лучшая и самая практичная возможность оформить зал на свадьбу, юбилей или другое торжество. Арендовав флористические изделия, вы можете украсить любой интерьер, банкетный зал, офис. Студия «Бон Букет» предлагает вам живые и искусственные композиции для интерьеров, президиумов, банкетных и фуршетных столов. Богатое разнообразие композиций и букетов позволит вам выбрать наиболее подходящее по стилю и цветовой гамме изделие.



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх