Какие цветы подарить женщине на юбилей

Юбилей — это торжество, которое не обходится без цветов.

Цветы на юбилей женщины — это возможность сделать ей приятное, показать женщине, что она прекрасна и достойна самого лучшего.

Букет цветов на такое торжество непременно вручить имениннице, поскольку это традиционный подарок, который дарят на все юбилеи. Какие цветы подарить женщине на юбилей?

Стиль букета и выбор цветов для него зависит от возраста женщины, а также степени близости с дарителем. Так, если это коллега по работе, то букет должен быть лаконичным и более официальным. Например, универсальный вариант — букет из гвоздик. Если коллега — ваш хороший друг, то вы можете подарить ей более яркие цветы. Так, это может быть букет из гербер или хризантем. Также, если вы дарите букет коллеге-женщине лично от себя, то не стоит выбирать слишком дорогую композицию, чтобы не поставить именинницу в неловкое положение.

Если юбилей у вашей жены или возлюбленной, то никаких ограничений нет. Вы можете выбрать такой букет, чтобы выразить всю глубину ваших чувств и ваше восхищение. Например, это может быть большой букет роз — шикарная композиция из алых цветков говорит о страстной любви. Можно, наоборот, показать свои теплые нежные чувства, для чего лучше всего подойдет букет полевых цветов.


Если вы отмечаете совершеннолетие вашей дочери, то идеальным цветочным подарком станет букет мелкоцветковых роз пастельных, кремовых и нежно-розовых оттенков, который будет символизировать торжественность важного момента большие надежды на будущее.

Выбрать композиции на любой вкус и любой праздник вы можете в каталоге студии «Бон Букет». У нас вы найдете как строгие и лаконичные композиции для коллег, так и букеты для близких женщин.



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх