Какие цветы подарить невесте

Один из традиционных подарков от приглашенных на свадьбу гостей — цветы.

Это неотъемлемый атрибут такого важного праздника, как свадьба, поэтому букет должен быть шикарным и эффектным.

Какие цветы дарят невесте на свадьбу? Как не ошибиться с выбором?

Один из традиционных подарков от приглашенных на свадьбу гостей — цветы. Это неотъемлемый атрибут такого важного праздника, как свадьба, поэтому букет должен быть шикарным и эффектным. Какие цветы дарят невесте на свадьбу? Как не ошибиться с выбором?

Цветы, которые вручают невесты, выполняют сразу несколько функций. В первую очередь, без них невозможно представить свадьбу, поэтому, чем больше будет цветов, тем лучше. Во-вторых, цветы, врученные невесте от гостей, подчеркивают, что именно она — самый важный человек на этом торжестве.

Шикарный букет невесты — это возможность выразить восхищение и продемонстрировать ей свое уважение. Более того, это одна из самых старых традиций. Поэтому, если вы приглашены на свадьбу, то обязательно выберите букет, иначе вам будет неловко, если остальные гости подарят цветы, а вы — нет.

У большинства гостей задача выбора букета для невесты вызывает некоторые затруднения. Возникают вопросы: а какие свадебные букеты можно дарить невесте, как должен быть оформлен букет, какие цветы не актуальны для свадьбы?

Классический и самый популярный вариант — это букет роз. Если вы затрудняетесь с выбором букета, то купите розы, и вы точно не ошибетесь. Изысканные розы актуальны всегда и на любое торжество, в том числе на свадьбу.

Очень эффектны и красивы герберы. Это яркие позитивные цветы непременно вызовут у невесты хорошие эмоции. Эти цветы создают атмосферу праздника сами по себе, поэтому букет гербер будет актуален в качестве подарка невесте на свадьбу в любое время года.


Еще один традиционный вариант — элегантные хризантемы, которые придутся по душе любой невесте. Благодаря изобилию оттенков вы сможете подобрать самый эффектный букет хризантем.

Если вы хотите купить букет на свадьбу, будь это шикарный букет для невесты или букет невесты дублер, найти самый эффектный букет вы сможете в каталоги студии «Бон Букет».



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх