Какие цветы подарить на выпускной однокласснице

Школьный выпускной — красивый и трогательный праздник, который, как и другие торжества, невозможно представить без цветов.

Выпускной — это прекрасный праздник юности, а значит, цветы должны соответствовать этому, подчеркивать очарование и нежность выпускниц.

Какие цветы подарить на выпускной однокласснице?

Размер букета

Если вы хотите вручить цветочную композицию однокласснице в самый день праздника, то отдавайте предпочтение компактным букетам. Пусть лучше это будут маленькие букеты, которые выпускнице будет удобно носить, а не громоздкие тяжелые букеты. Небольшие букеты могут быть не менее шикарными, чем объемные.

Цвет и состав букета

Выпускницы — это вчерашние школьницы, которые только расцветают. Поэтому лучше выбирать букеты в нежной цветовой гамме, которые подчеркнут нежность и юность девушки. Например, прекрасно оттенит красоту выпускницы изысканный букет из белых роз, подчеркнет ее очарование букет из кремовых роз.

Если вы точно знаете, какого цвета будет платье вашей одноклассницы, то подберите букет, который будет гармонично с ним сочетаться.

Образу хрупкой очаровательной девушки будет соответствовать букет из ромашек — отличный выбор, если цветы выпускнице дарит ее подруга-одноклассница. Также прекрасным подарком на выпускной однокласснице станут тюльпаны, нарциссы, полураспустившиеся пионы.


Если вы хотите подарить что-то оригинальное, то подарите своей однокласснице самый яркий букет, о котором вы будете с улыбкой вспоминать и через много лет после выпускного.

Цветы — неотъемлемое дополнение образа выпускницы. В студии «Бон Букет» знают, как лучше всего подчеркнуть нежную красоту выпускницы, которая прощается со школой и вступает во взрослую жизнь.



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх