Какие цветы подарить маме

Подарок для мамы — самого близкого человека — требует особенно тщательного и внимательного выбора. Букетов цветов для мамы — это не только приятный комплимент и дополнение к основному подарку.

Это еще и возможность выразить свои самые глубокие чувства признательности, благодарности и любви к маме.

Какие цветы подарить маме?

Безусловно, каждый человек знает ответ на этот вопрос — те цветы, которые любит ваша мама. Ни один даже самый профессиональный флорист не сможет угадать вкусы вашей мамы лучше вас самих. Постарайтесь вспомнить, какие цветы ваша мама чаще всего покупала для украшения дома, какие цветы вызывали у нее самые приятные эмоции.

Если вы не знаете точных пристрастий вашей мамы, то универсальным вариантом станет букет розовых роз. Если вы хотите подарить что-то менее помпезное, то обратите внимание на композиции из горшечных цветов — это очень трогательные, теплые цветы, которые обязательно порадуют маму, особенно если ваша она любит комнатные цветы и увлекается их разведением.

При выборе цветов для мамы размер букета не играет значения, поэтому не обязательно обращать внимание только на самые большие и пышные букеты. Для мамы подойдет скромный букет полевых цветов или очаровательный букет ландышей: ведь важны именно те эмоции, которые передают цветы.


На День рождения мамы вы можете выбрать что-то особенное — например, изысканные орхидеи или элегантный букет из калл.

Самый красивый букет в подарок для мамы вы можете выбрать в каталоге студии «Бон Букет». Мы поможем вам выбрать цветы с учетом вкусов и предпочтений вашей мамы, чтобы букет вызвал у нее самые приятные эмоции!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх