Какие цветы дарить женщинам

Дарить женщинам цветы — на 8 марта, День рождения, на другие праздники и просто так, без какого-либо повода — давняя традиция.

Как правильно выбирать цветы?

Какие цветы дарить женщинам, чтобы у них надолго осталась память о праздничном дне?

Срезанные цветы

Традиционно в подарок преподносят букет срезанных цветов. Классический вариант — букет из роз. Эти цветы универсальны: они подходят для любого праздника и женщинам всех возрастов. Если у женщины неординарный изысканный вкус, ей можно преподнести более оригинальный букет — например, букет из лаванды.

Очень красивы сезонные цветы. Например, если День рождения или другое торжество приходится на весну, когда только распускаются весенние цветы, можно вручить яркий и по-весеннему нежный букет из нарциссов.

Однако срезанные цветы живут очень мало, и вскоре они завянут. Если вы хотите, чтобы воспоминания о празднике и подарке длились как можно дольше, можно подарить комнатные цветы.

Комнатные цветы

Комнатные цветы — прекрасный подарок, который будет радовать женщину многие годы и украшать ее комнату. Если женщине нравятся большие цветы, подарите ей диффенбахию, фикус, пальму, монстеру. У этих растений красивые большие листья.

Женщинам, которым нравится все трогательное и миниатюрное, в подарок подойдет кустик цикламена, цветущие азалии и герберы, фиалки.


Как бы необычно это не казалось, но кактусы — тоже хороший подарок, особенно в том случае, если женщина ими увлекается и разводит их. Ну а если вы хотите действительно произвести большое впечатление, то подарите женщине завораживающий своей красотой цветок — цветущую орхидею в горшке.

Если вы хотите порадовать женщину букетом срезанных цветов или красивым комнатным цветком, то сделайте выбор в каталоге студии «Бон Букет».



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх