Как выбрать цветы для мамы

Какие цветы выбрать для мамы

Особое место среди праздников в жизни каждого человека занимает мамино День рождения. В этот день хочется выразить особенную благодарность, любовь и признательность человеку, который подарил нам жизнь.

Какой букет выбрать маме? Какие цветы подобрать? Об этом вам расскажет студия цветов и подарков «Бон Букет».

Профессиональные флористы знают, что выбрать букет для мамы — особая задача. Это не обязательно должен быть самый дорогой, большой и роскошный букет: ведь главное не произвести впечатление, а показать маме как вы ею дорожите.

При выборе сорта цветов нет строгих правил: это могут быть розы, гвоздики, ромашки, пионы, тюльпаны и другие. В первую очередь выбор зависит от вкусов вашей мамы: если вы знаете, какие цветы ей нравятся больше всего, смело выбирайте их.

Если ваша мама любит розы, то подарите ей шикарный букет из 101 розы. Такой подарок особенно актуален, если у вашей мамы юбилей.

Букет из 101 розы

Если вы хотите порадовать маму оригинальным букетом, то это может быть эффектный букет из сочетания разных оттенков и фактур. Яркий букет ассиметричного силуэта выглядит так, как будто соединяет в себе случайно подобранные цветы, но этим и достигается нужный эффект. Букет смотрится очень необычно и говорит о том, что вы подошли к выбору подарка с фантазией.

cvetymame5.jpg

Если ваша мама заядлая дачница, которая любит природу, подарите ей очаровательный маленький букет из скромных полевых цветов, ромашек, ирисов, герберов. Такой букет подарит тепло и расскажет о вашей заботе.

Если ваша мама занятая женщина, у которой весь день проходит в хлопотах, то преподнесите ей букет солнечных оттенков. Подойдут хризантемы, желтые розы или лилии. Эти цветы дарят заряд бодрости, хорошее настроение, расслабляют.

Маленький букет цветов в подарок маме

Если вы хотите выбрать для мамы самый прекрасный букет, который покажет ей всю вашу благодарность и любовь, обратитесь в студию «Бон Букет»: мы знаем, как составить цветочную композицию, которая порадует самых близких людей!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх