Как выбрать цветы для девушки

2535353_4b860571.jpg

Пожалуй, еще не придумано более романтичного и красивого подарка на знакомство, первое и последующие свидания с девушкой, чем цветы.

Чтобы произвести хорошее впечатление, особенно при знакомстве, важно правильно выбирать цветы и следовать правилам цветочного этикета. Поговорим о том, как выбрать цветы для девушки.

Правила этикета

Выбрать цветы гораздо проще, если вы знаете вкусы своей любимой девушки или жены. А что, если это только первое свидание, и вы хотите показать себя с наилучшей стороны, проявить свой вкус, подарить букет, который действительно понравится?

Не стоит сразу же вручать девушке самый шикарный и дорогой букет. При знакомстве это будет выглядеть несколько неуместно и помпезно. Больше подойдут лаконичные букеты. Например, букет из кустовых роз. Нежные пастельные оттенки — идеальны для первых встреч. А вот красные и бордовые розы лучше остановить на потом.

mazurka-152.jpg

Проявите свой вкус

Если вы затрудняетесь с выбором букета, подарите элегантный одиночный цветок. Он смотрится также эффектно, как и пышные букеты. Причем это не обязательно должна быть роза. Прекрасным знаком внимания станет изысканная кала или яркая гербера.

1010.jpg

Если ваше свидание пришлось на осень, то вашу подругу, несомненно, впечатлит букет подсолнухов.

buket-letniy-den.jpg

Оригинальные композиции

Постарайтесь продлить ваш конфетно-букетный период как можно больше. Любая девушка оценит вашу романтичную натуру, внимательность и заботливость, если вы будете радовать ее оригинальными букетами цветов. Когда вы лучше узнаете друг друга, вы сможете выбирать более интересные и смелые композиции.

Например, на вашу избранницу произведет самое сильное впечатление букет из французской розы, который порадует ее своим шиком и неординарностью. А насколько экстравагантным покажется ей яркий фиолетовый букет? О таком цветочном подарке можно только мечтать!

443_0.jpg

Не останавливайтесь на достигнутом. Радуйте даму своего сердца самыми эффектными и выразительными композициями. А флористы студии «Бон Букеты» готовы вам в этом помочь, предлагая всевозможные вариации оригинальных букетов или композиции, составленные по индивидуальному заказу. Такие букеты, несомненно, покорят сердце даже неприступной красавицы!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх