Как выбрать подарок на 8 марта для самых близких женщин

8 марта — это не только радостный и веселый весенний праздник, но и хлопоты, связанные с подарками.

Особенно сложно приходится мужчинам, которым нужно выбрать подходящие подарки любимым женщинам: супруге, дочери, девушке, маме, бабушке.

Как же правильно выбрать подарок, чтобы он доставил настоящую радость?

8 марта — это не только радостный и веселый весенний праздник, но и хлопоты, связанные с подарками. Особенно сложно приходится мужчинам, которым нужно выбрать подходящие подарки любимым женщинам: супруге, дочери, девушке, маме, бабушке. Как же правильно выбрать подарок, чтобы он доставил настоящую радость?

Подарок возлюбленной

Выбирая подарок на 8 марта для девушки, постарайтесь быть внимательными к пожеланиям вашей возлюбленной. Возможно, она вам говорила, что у нее закончились ее любимые духи — тогда ароматный флакончик станет действительно хорошим подарком.

Ваша девушка любит фотографироваться? Закажите ей фотосессию у профессионального фотографа. А вот от таких банальных подарков, как шампуни, кремы лучше отказаться.

8 марта — главный весенний праздник, поэтому при выборе подарка нельзя обойтись без цветов. Это может быть роскошная яркая корзина с весенними цветами, или букет разноцветных тюльпанов, а может быть и трогательный букет весенних полевых цветов, который расскажет о ваших теплых чувствах.

Подарок маме и бабушке

Мама и бабушка обязательно будут ждать вашего внимания и заботы в этот праздничный день. Любимой бабушке можно выбрать подарок, который сделает ее жизнь более уютной: мягкий плед, пуфик для ног, если бабушка увлекается рукоделием, то это может быть какой-то набор. И, конечно, цветы. Для бабушки прекрасным вариантом станет классический букет — например, красные тюльпаны.


Подарок маме также должен показать вашу заботу. Например, вы можете пригласить маму в ресторан, в театре, подарить ей элегантное украшение, качественные аксессуары, парфюм. Выбирая цветы, отдавайте предпочтение также классическим композициям: тюльпаны, розы, хризантемы, герберы.

Выбрать подарки на 8 марта для всех близких вы можете в каталоге студии «Бон Букет»: у нас представлены подарочные наборы со сладостями, подарки и открытки (мягкие игрушки, шкатулки, часы) и, конечно, букеты цветов и цветочные композиции.



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх