Как выбрать букет цветов

buket-s-rozami-568_20.jpg

Цветы — один из самых универсальных подарков на любой праздник или просто без повода. Но событий в жизни происходит настолько много, что иногда затруднительно определиться с выбором букета для того или иного случая.

Какие букеты дарят на Дни рождения, а какие на официальные мероприятия, какие цветы подходят мужчинам, а какие женщинам? Всё о том, как выбрать букет цветов, вам расскажет студия «Бон Букет».

Как выбрать букет для особых случаев

96345_1372174766_3.jpg

Для самых особых и важных случаев дарят соответствующий букет — роскошный, дорогой, запоминающийся. Например, очень эффектен букет из 101 розы. Это один из самых нарядных и впечатляющих букетов. А вот скромные полевые цветы в данном случае неуместны.

Букет для свидания

7273.jpg

Если вы долго знакомы с девушкой и знаете ее предпочтения, то вам будет легко выбрать цветы, которые нравятся ей больше всего. Если это первое свидание, то актуальны будут цветы пастельных оттенков. Например, букет из белых роз, розовых, кремовых.

Официальное мероприятие

481965-500x500.jpg

Для официального мероприятия самый беспроигрышный вариант — элегантные орхидеи, гладиолусы, дельфиниумы. Универсальный вариант — букет из гвоздик. Они подходят и для подарка руководителю, и в качестве презента коллегам.

Выбирая официальный букет, старайтесь отдавать предпочтение наиболее лаконичным. Для таких букетов не принято использовать яркую упаковку или цветные ленты.

Букет для мужчин

Букет для мужчины

Цветы для мужчин принято выбирать в наиболее темной сдержанной палитре. Если это букет из роз, то темно-красных, бордовых. Выбирайте цветки на длинном стебле. Букет не должен иметь пестрых украшений.

Сезонный выбор

Букет полевых цветов

Если вы затрудняетесь с выбором букета из большого разнообразия, то поступите проще — выберите себе сезонные цветы. Например, жарким летом будет актуален букет полевых цветов. Весной идеально подойдут тюльпаны и ландыши, а осенью, например, хризантемы.

Студия «Бон Букет» предлагает вам свои услуги флористики. Мы поможем вам выбрать подходящий букет на любой случай!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх