Идеи для оформления интерьера на Хэллоуин

786159_kPt4Md.jpeg

Один из древнейших праздников, история которого насчитывает более тысячи лет, — Хэллоуин. Сегодня этот праздник не сохранил всех традиций древности, но что осталось, так это увлекательная традиция наряжаться в костюмы нечистой силы.

Интересные идеи оформления интерьера на праздник Хэллоуин вам предлагает студия «Бон Букет».

Тыква — всему голова!

pum17.jpg

Всем известный символ Хэллоуин — это, несомненно, тыква. Она означает многое: злобный дух (из тыквы вырезают довольно устрашающие рожицы), огонь, который отпугивает эту нечисть, а также окончание сбора урожая.

Праздничный декор Дня всех святых обязательно должен включать тыкву. Причем она не обязательно должна быть настоящей: тыквы делают из бумаги, ткани.

pum12.jpg

Также праздничная тыква не обязательно должна быть оранжевой: поделки могут быть красными, разноцветными, бежевыми, золотистыми, зелеными.

pum4.jpg

Из настоящей тыквы можно вырезать оригинальные фигурки: страшные и забавные рожицы, надписи, какие-то абстрактные фигуры. Внутрь полой тыквы устанавливают свечу.

halloween_tikva.jpg

Стаи летучих мышей в квартире

bats_6-610x407.jpg

Хотите устрашить своих гостей летучими мышами? Тогда украсьте свою квартиру этими созданиями! Вырежьте из черной матовой бумаги фигурки мышек (шаблон вы видите на фотографии выше) и с помощью двустороннего скотча прикрепите к стене. Стайка ночных созданий готова!

4_mishi1.jpg

Не очень страшные привидения

1_prividenie1.jpeg

Излюбленные персонажи Хэллоуина — привидения. Подделки в виде приведений можно сделать самостоятельно из легкой кружевной или марлевой ткани, которую надевают на каркас из проволоки или бутылки.

Декор стола

zveta4.jpg

В декоре интерьера к Хэллоуину используют традиционные готические цвета — черный и оранжевый. Стол можно декорировать оранжевой скатертью, черной посудой и салфетками. Или же к обычной белой посуде добавить готические высокие черные бокалы и фигурки ворон.

gotika1.jpg

Особенные любители готики, которые не прочь придать вечеринке атмосферу ужаса, могут декорировать стол старинными книгами, свечами, стилизованной посудой, а в центре стола поставить декоративный череп.


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх