Букеты и композиции на День святого Валентина

Приближается самый романтичный праздник — день любви, день всех влюбленных. 14 февраля — красивый праздник для всех влюбленных пар.

Какой цветочный подарок вручить своей второй половине, чтобы выразить все свои самые глубокие чувства?

Какой букет будет самым лучшим в День святого Валентина?

Лучше большой или компактный букет?

На день всех влюбленных обычно выбирают букеты в красной, розовой и белой цветовой гамме. И это действительно прекрасный вариант — все оттенки красного и розового лучше других передают теплые чувства. А что с размером букета?

Букет на День святого Валентина может быть небольшим — одна роза, три трогательных тюльпана розовых и красных оттенков, несколько стеблей ранункулюса. Такие искренние композиции станут самым романтичным подарком, наполненным любовью.

Если вы хотите произвести впечатление, поразить воображение своими яркими чувствами, которые словно вырываются из вас, ничем не сдерживаемые, то лучшим вариантом станет роскошный объемный букет: букет из 51 розы, огромная охапка красных тюльпанов, большой букет розовых калл произведет огромное впечатление.

Удивите поздравлением

Придумайте необычное поздравление, которое сделает День всех влюбленных не только романтичным, но еще и веселым праздником. И помогут вам в этом опять цветы! Выберите два или три весенних луковичных цветка, коротко обрежьте их стебли, с помощью липкой ленты прикрепите цветки и открытку с теплыми пожеланиями на окно или стену.


Оригинальная упаковка

Половина впечатления от подарка — это интересно украшенная упаковка. К коробочке (идеальный вариант коробки — в форме сердца), прикрепите липкой лентой красную розочку или тюльпан.

Самые красивые — нежные и изысканные, маленькие трогательные сюрпризы или большие яркие композиции — вы можете найти в каталоге студии «Бон Букет». Оригинальный цветочный подарок — лучший способ выразить свои чувства на День всех влюбленных.



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх