Антикризисные букеты к 8 марта

8 марта — праздник, который любят не только женщины, но и представители сильного пола.

Ведь им доставляет не меньшее удовольствие видеть радость на лице дорогого человека, вызванную приятным цветочным подарком. К сожалению, из-за кризиса всё сложнее тратить значительные суммы на подарки.

Как поздравить любимую девушку или жену, не выходя за рамки бюджета?

Выбирайте стойкие букеты

Совет первый — выбирайте цветы, которые не так быстро вянут. Обратите внимание на классические букеты роз. По сравнению с тюльпанами — традиционными весенними букетами — они выигрывают тем, что стоят в вазе гораздо дольше. Если нежные тюльпаны теряют свою хрупкую красоту уже через один-два дня, то розы, при правильном уходе, простоят значительно дольше.

Цветы в горшках

Обычно мужчины дарят на 8 марта букеты живых цветов. Бесспорно, они очень красиво. Но не менее оригинальным и интересным подарком станут цветущие комнатные цветы в горшке. Преимущество такого подарка в том, что он будет радовать даму годами, оставаясь всё таким же пышным и красивым.

Цветы на веточке

Еще одна очень интересная идея антикризисного букета — несколько цветков на веточке, которые выглядят также пышно, как настоящий букет. Отличным вариантом станет невероятно нежный цветок — мимоза.

Полевые цветы

Полевые цветы — самые трогательные, нежные и желанные. Не стоит думать, что они слишком простые, поэтому не произведут должного впечатления. Это совсем не так.


Полевые цветы не уместны на юбилеях и больших праздниках, но чтобы поздравить дорогую сердцу девушку от всей души, они станут лучшим выбором. Яркие герберы, нежные ирисы, гермини, искренние ромашки будут как нельзя кстати, если вы хотите выразить свои чувства.

Флористы студии «Бон Букет» понимают, как хочется сделать приятный подарок любимому человеку. Было бы обидно отказаться от праздника из-за кризисной ситуации. Мы предлагаем вам бюджетные букеты, разнообразные цветочные композиции по акциям и антикризисным скидкам, чтобы вы даже при временных трудностях смогли порадовать близкого человека!



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх