6 самых оригинальных белых букетов невесты

sva-buket_2.jpg

Белый цвет — это классика свадебной моды. Это не только оттенок свадебного наряда невесты: в этом нарядном цвете делают аксессуары невесты и жениха, свадебные композиции.

Студия «Бон Букет» предложит вам 6 самых оригинальных идей белых свадебных букетов.

Белый букет невесты подчеркивает ее естественность, нежность, чистоту и очарование. Преимущество букета этого оттенка в том, что он превосходно сочетается с любыми оттенками, аксессуарами, нарядами и даже оформлением банкетного зала.

Важные советы о выборе белого букета

Выбирая букет этого оттенка, нужно правильно подобрать цвет платья. Например, если наряд невесты будет кремового оттенка, то на фоне белого букета он будет выглядеть неопрятным и даже несколько грязным.

Если наряд будет тон в тон с цветами, то на фотографиях букет будет сливаться с платьем. Желательно, чтобы букет отличался от платья хотя бы на тон.

Винтажный стиль

white_wedding_buket_1.jpg

Любительницы винтажного стиля могут составить композицию из цветов белого душистого горошка, и перевязать букет ленточкой.

Букет из нескольких сортов

white_wedding_buket_2.jpg

Однотонный букет в белом цвете не означает, что он должен быть составлен из цветов одного сорта. Составьте композицию из пионов, нарциссов, фрезий, белой сирени.

Белые розы

Букет невесты из белых роз

Букет невесты из белых роз выглядит очень нарядно. Если дополнить композицию зелеными листьями, и всё это сочетать с нежно-розовым платьем невесты, получится ассоциация с цветущим ароматным садом.

Классический каскадный букет

Каскадный свадебный букет

Элегантный букет в форме каскада из роз, пионов, душистого горошка прекрасно сочетается с любым платьем и любым стилем.

Букет лилий

Свадебный букет из лилий

Свадебный букет из лилий — один из лидеров свадебной моды. Этот цветок подчеркивает романтичный невинный образ невесты.

Букет из гвоздик

Букет невесты из гвоздик

Гвоздики в качестве свадебного букета — не самый распространенный вариант. Однако эти цветы, перетянутые плиссированной темной лентой, смотрятся необыкновенно эффектно.

Если вы решили отдать предпочтение белому оттенку, обратитесь в студию «Бон Букет»: мы предложим вам самые модные и изысканные композиции!


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх