Праздничный октябрь: выбираем цветы в подарок

Октябрь — прекрасный осенний месяц, полный романтики и ярких красок.

В этот месяц можно подобрать очень красивые цветочные подарки для именинников и людей, которых мы хотим поздравить с тем или иным праздником.

Один из самых крупных праздников октября — День учителя. Рассмотрим, какие цветы можно подарить именинникам в октябре, а какие — педагогам.

Цветы на День рождения в октябре

Если торжественное событие — день рождения, юбилей — приходится на октябрь, то вы сможете без труда подобрать великолепный букет или цветочную композицию.

Октябрь — очень красивый месяц, когда природа радует нас золотисто-красной цветовой гаммой. Поэтому лучшим выбором станут цветочные подарки в такой же цветовой гамме. Например, это может быть яркий оранжевый букет — один из самых ярких и позитивных. Не менее эффектно будет смотреться красный букет из сочетания красных и оранжевых цветков.

Что касается выборов цветов, то в первую очередь это прекрасные герберы в сочной насыщенной цветовой гамме. Уместны розы, причем не только красные, но желтые и оранжевые. Также это может быть великолепная композиция из разноцветных роз в красно-оранжевой цветовой гамме.

Для октябрьских именинников уместны корзины с цветами и фруктами, ведь в разгар осени природа особенно богата этими сочными дарами.

Цветы на Всемирный день учителя

День учителя — популярный октябрьский праздник, в который чествуют любимых педагогов. Чудесными подарком для учительницы станут лимонно-желтые розы — они обязательно подарят хорошее настроение. Очень нарядно смотрятся композиции из сочетания роз, хризантем, гербер — в желтой и оранжевой цветовой гамме.

Для преподавателя также актуальны композиции с подсолнухами, хризантемами и астрами.

В каталоге студии «Бон Букет» вас ждет огромное разнообразие букетов и композиций для октябрьских праздников. Если вы ищете цветочный подарок на день рождения или День учителя, у нас вы обязательно найдете букет, идеально подходящий к случаю.


ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх