Модные зимние букеты невесты 2016

Свадебные зимние букеты должны учитывать специфику сезона, в который будет проводиться торжество.

В составе зимних композиций должны быть цветы, которые хорошо переносят низкую температуру и сохранят свою привлекательность в течение всего свадебного дня.

Поэтому для таких композиций флористы выбирают особые цветы и материалы для украшения букета.

Свадебные зимние букеты должны учитывать специфику сезона, в который будет проводиться торжество. В составе зимних композиций должны быть цветы, которые хорошо переносят низкую температуру и сохранят свою привлекательность в течение всего свадебного дня. Поэтому для таких композиций флористы выбирают особые цветы и материалы для украшения букета.

Модная форма

На пике моды в 2016 году миниатюрные свадебные букеты для зимней свадьбы. Такие букеты лучше всего подчеркивают нежность и хрупкость невесты. В этом сезоне букеты не должны иметь строгую форму: они могут быть более свободные, иметь оригинальную форму.

Цветовая гамма

Зимний букет невесты в 2016 году — это холодные оттенки. Например, очень стильно будет смотреться оттенки синего и фиолетового, белого. Очень эффектны белые цветы с контрастными черными сердцевинами. А вот от желтых цветов лучше отказаться: они не самые выигрышные для зимней свадьбы.

Выбор цветов

Какие же цветы лучше всего подходят для зимней свадьбы? Для зимней свадьбы подходит основной букет и букет невесты дублер из калл, некоторых видов роз (темных оттенков), гвоздик, хризантем, гербер. А вот фрезии, ирисы и альстрамерии, хоть и выглядят очень эффектно, при низкой температуре теряют свою привлекательность.

Для зимних композиций можно подобрать такие нарядные декоративные украшения, как миниатюрные зимние фрукты, сухие веточки, ягоды, шишки, хлопок.


Также рассмотреть вариант искусственного букета для зимней свадьбы. Современные искусственные композиции выглядят не менее достойно, чем живые, и при этом прекрасно переносят низкую температуру.

Подобрать самые стильные букеты для зимней свадьбы вы можете в студии «Бон Букет». Мы знаем, какие цветы лучше всего подходят для торжества в такой специфический сезон.



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх