Новости и статьи

Цветок кампанула: особенности и происхождение , 03.11.2016

Букет с цветком под названием кампанула, хорошо известным как колокольчик, — настоящая летняя феерия ярких красок! Задорный цветок подарит прекрасное летнее настроение. Пышный букет кампанулы белых, сиреневых и фиолетовых оттенков превратит дом в цветущий и благоухающий летний сад. Очаровательные кампанулы — воплощение нежности и грациозности. Какие еще особенности у колокольчика?

Цветочное оформление интерьера , 01.11.2016

Прекрасный аромат, яркие оттенки, зеленые листья — свежие цветы всегда украшают интерьер. В любом интерьере и в любой сезон они создают ощущение уюта, весеннего тепла, дарят обитателям дома хорошее настроение. Поговорим о том, как расставить цветочные акценты в интерьере, как правильно украшать интерьер цветами и цветочными композициями.

Маленькие букеты и цветочные композиции , 30.10.2016

Пышный объем — не самое главное качество красивого букета. Гораздо важнее, чтобы букеты был подарен с искренними чувствами. Однако есть определенные правила этикета, согласно которым размер букета или композиции имеет значение. В каких случаях уместны небольшие букеты и композиции? Что они могут означать?

Цветок Камилла: особенности и происхождение , 26.10.2016

Камилла, которая больше известна как полевая ромашка, — цветок, который ценится за свою простоту, но в то же время изящество и трогательность. Камиллами ромашки назвал древнеримский ученый Плиний, дав этому красивому цветку женственное имя. Полевые ромашки — один из самых душевных цветов, которые нашли свое применение как в праздничных, так и свадебных букетах и композициях.

Цветы для украшения праздничного стола , 23.10.2016

Нельзя поспорить с тем, что цветочные композиции — самые красивые и нарядные украшения для стола. Преимущества цветов в том, что они универсальны: уместны для оформления свадебных и праздничных столов, а также для оформления столов на корпоративных и торжественных мероприятиях. Какие цветы подходят для оформления праздничного стола?

Букеты и композиции поздней осени , 23.10.2016

Поздняя осень многим кажется самым хмурым временем года: пасмурная погода, дожди, холод. Хочется тепла и ярких красок, которых так не хватает с приближением зимы. В этот период флористы могут не ограничивать себя, экспериментируя с красками. Какие особенности у осенних букетов и композиций?

Цветы Каллы: особенности и происхождение , 22.10.2016

Аристократическая калла — один из самых востребованных в профессиональной флористике цветов. Очень элегантная и стильная, она одинаково эффектно смотрится и в мужских, и женских композициях. Стройный грациозный цветок подчеркивает стать линейных композиций, добавляет шарм классическим круглым букетам. Цветок обладает уникальными декоративными качествами, которые позволяют использовать его в свадебных и праздничных букетах.

Композиции с тыквами на Хэллоуин , 18.10.2016

Приближается Хэллоуин, и вместе с ним — веселые вечеринки и гуляния, забавные костюмы и оригинальный декор квартиры. По старинной традиции неизменный элемент декора на Хэллоуин — тыква. Используют ее повсеместно: из нее делают устрашающие рожицы, ею украшают рестораны и кафе, а также интерьер помещений, в котором будут проходить праздничные мероприятия. Из тыкв также делают нарядные цветочные композиции.

Цветочные композиции и атрибутика к Хэллоуину , 14.10.2016

Ищете эффективное быстродействующее средство от осенней хандры и однообразия рабочих будней? Сделайте жизнь ярче и веселее – устройте незабываемую Хэллоуин-вечеринку и порадуйте друзей оригинальными подарками! Заказ цветочных композиций и праздничной атрибутики в студии «Бон Букет» – это гарантированный успех вашего мероприятия и выгодные скидки на эксклюзивную продукцию!

Цветы Ирис: особенности, происхождение , 14.10.2016

Ирисы — говорящие цветы. С древнегреческого «ирис» переводится как «радуга», что лучшим образом описывает богатство оттенков и то удивительное настроение, которое передают эти прекрасные цветы. Грация и очарование, нежность и изящество — этим отличается цветок ирис, один из самых востребованных у профессиональных флористов для создания праздничных и свадебных композиций.



ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?

Факты о нас:
Больше 10 лет работы! Больше 10 лет работы! Мы работаем во флористике с 2005 г.! От букетов до оформления мероприятий на 2000 чел.! Подробнее о студии...
Больше 2 000 проектов! Больше 2 000 проектов! Композиции в офисы и дома, оформление мероприятий, флористика к праздникам, озеленение и фитодизайн...
Больше 700 товаров! Больше 700 товаров! В нашем интернет-магазине больше 700 букетов, композиций и других товаров! Еще больше - в каталоге в салоне!

, 6 Августа 2017 г. , Нина

Обожаю вашу студию. Каждый букет - произведение искусства! Не в первый раз мне делают тут особенную, уникальную композицию. Вот и сегодня мне понадобился букет для новоиспеченной мамочки, и мне сделали такое вот чудо. Мамочка была в восторге. Спасибо, что вы такие чудесные.

, 5 Марта 2017 г. , Андрей

Заказал букеты на ДР дочки - жене и дочке очень понравилось :)

, 5 Ноября 2016 г. , Мария Никифорова

Спасибо Леонид Васильев! Букет в шляпной коробке от твоей студии поразил бабушку в самое сердце!

 
loading
  Наверх